ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO Четверг, 2024-04-25, 5:12 PM
  Информация об участниках. - Страница 2 - Вне-Политики Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4ip, Sanjka  
Вне-Политики » Баттл Вне Политики » Баттл Вне Политики » Информация об участниках. (Кто откуда,сколько лет,если можно фото,кто сколько в рэпе ?)
Информация об участниках.
eM-TiДата: Четверг, 2007-02-08, 11:51 PM | Сообщение # 16
БаЛьшой Чювааак:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
m...smotrju u vas serjoznqe planq)))a kogda vovku vqstupat' vazmew?:D
 
AslanДата: Пятница, 2007-02-09, 7:16 PM | Сообщение # 17
новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё было бы интересно узнать происхождение и значение ваших ник нЭймов,а так же что ,,заставило" вас заниматся рэпом..... wink
 
SanjkaДата: Пятница, 2007-02-09, 9:02 PM | Сообщение # 18
ГОлоВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aslan)
Ещё было бы интересно узнать происхождение и значение ваших ник нЭймов,а так же что ,,заставило" вас заниматся рэпом.....

1. В лет 8-10 (точно не помню), когда мне поставили и-нет - я думал над тем, какой логин в мейле мне поставить. Вообщем... Решили просто поставить Sanka. Но как оказалось, что у моего брательника(который печатал) палец мальца соскользнул, когда писал букву K, и попалась буква J. А когда получилось имя Sanjka - я просто влюбился в то, насколько красиво написано имя. И с тех пор у меня этот ник.

2. Откуда я в рэпе? Всё случилось в то время, когда рэп был очень в моде. Это было лет 6-7 назад. А я был человеком, который терпеть не мог всё, что нравилось другим. И я возненавидел рэп, и всю хип-хоп культуру настолько, что со мной опасно говорить на эти темы. Но вот... время шло... шло... и где-то в начале 2006 года я слышал про 5 официальный хип-хоп.ру батл. Знакомый кинул пару трэков Стима. Второй и финальные трэки. Сначала как-то не понравилось. Потом вошло во вкус... начал ещё что-то слушать... чисто ради стёба решил скинуть бред один на батлы... но это было настолько стёбом что я не прошёл) Но я этого и ожидал) Всё же это довольно быстро забилось. Потом опять летом 2006 подумал так... и ради прикола записал свои более или менее разумные песни. Как ни странно, но я прошёл. И в своём первом батле я дошёл до 4 раунда. Но тогда было и море чувств, накопленых. Тогда я был чем-то лучше, чем сейчас.=) Но потом начал учавствовать в многих батлах, и так до осени. Перешёл где-то десяток батлов(доходя до 2-3 раунда). В середине осени опять кинулся по батлам, ещё 5 батлов. Потом забил опять. В конце декабря решил поучавствовать опять... поучавстовал на одном. Потом мальца забил. НО в середине января, по причинам того, что я сново начал рассветать- я сново побежал по батлам... и вот уже за месяц я сделал трэков 7, учавствую в 3ёх батлах, и ещё собираюсь учавствовать в одном-двух.) Тут я во втором раунде, в другом батле в 4 раунде, в другом- только вот-вот на отборочный сдам. Ещё на командный текст уже готов.
Вообщем... скоро весна... кошачий дух просыпается.)


Бенгальский кот ^_^
(Привет ЗаЙкЕ :D)
 
AslanДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:50 PM | Сообщение # 19
новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanjka,
Вот это я понимаю рассказал.Очень интересно было поичтать,узнать... =)))
А ты только для бэттлов рэки пишеш (на заданные темы) или просто ещё записываешся ,,свои трэки" кстати на чём и где записываешся??
 
Ice_Go_PuppyДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:15 PM | Сообщение # 20
Braza
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sanjka)
кошачий дух просыпается.)

это так возбуждает roll

P.S. Неужели всё было только ради стёба?


=))
 
SanjkaДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:57 AM | Сообщение # 21
ГОлоВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 8
Статус: Offline
Aslan,
Микрофон: M-Audio Nova
Микшер: Alesis 8usb
Звуковуха: M-Audio 2496.
Работаю на Adobe Audition + Waves Diamond Bundle v5.2

Трэки пишу на батлы. Пока не будет собственного стиля, пока не будет денег на хорошие минусы и на запись в качественных студиях, на сведение, мастеринг и премастеринг, аранжировки, когда хорошие МС согласятся сделать со мной совместку- вот только тогда буду думать о внебатловых песнях. Да и для меня- если делать внебатловые песни- значит они должны принадлежать альбому, сборнику или хотя бы промо.=) А батлы... учёба. А вообще я кроме рэпа ещё хочу научится какому-нибудь жанру музыки. Не люблю ограничеваться. smile
Кстати, про себя тоже напиши. Интересно.:)

Ice_Go_Puppy,
Мурр. Ещё бы. Мяуу.:) Это только начало!=)

Ради стёба, не более. Но я рад, что у меня когда-то взбрела в голову мысль записать свой речетатив.:) Мур....


Бенгальский кот ^_^
(Привет ЗаЙкЕ :D)
 
IPMДата: Вторник, 2007-02-13, 10:25 PM | Сообщение # 22
ребёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы кого слушаете из рэперов в основном?? Кто нарвится, кто нет??

Добавлено (2007-02-13, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
А вы кого слушаете из рэперов в основном?? Кто нарвится, кто нет??

 
$dron$Дата: Среда, 2007-02-14, 1:18 AM | Сообщение # 23
Big_MaMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэп я слушал с 7-8 лет точно не помню, читать первый раз пытался в лагере просто тупо фристайлил(до сих пор в рэпе это моё любимое дело), потом стебались с пацанами я ебашил под гитарное сопровождение и запись шла на касету, потом попал на форум о Тупаке(кстате потом из этого сайт произоёшл сайт 2pac.ru)там я кидал на форум текста и мои текста оценивали( на этот момент я не знал как записываться даже на компе)на том форуме я познакомился с Йосом и Джи старом это группа Кодекс(проживают в Москве) и с WESTOM(группа WD скоро должен выпустить альбом) Потом начал записывать и т.д в баттлах не учавствовал... в 2005 году пверые вышел на сцену и так до конца 2006, сейчас жду когда со мной свяжуться люди и потом надеюсь на студию...
Стилей у меня много могу читать как от грубого, так и от плаксивого...от хриплого до звонова.....могу читать под любой бит начинаю от попсы кончая драмом(не совсем мясным, проверяли меня как-то пацаны)
Люблю на форуме поприкалываться, добавить жару повыпендриваться на кого-то(ждя интереса) так что не думайте я не плохой smile
+ пишу стихи, книгу шас дописываю(так для себя), делаю биты, хочу разобраться как делать флэшь сайты, люблю оценивать трэки и делать рецензии=)....В обшем дурак я biggrin

Добавлено (2007-02-14, 1:18 Am)
---------------------------------------------
IPM,
В основном если из рэпера а не группы то tech n9ne Dmx Ja rule 2pac bizzybone


Во втором от Дрона ждите мясо(если пройду), кто бы не стоял во 2 раунде будет дисс на соперника...
 
eM-TiДата: Среда, 2007-02-14, 12:25 PM | Сообщение # 24
БаЛьшой Чювааак:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
nu mlin vse tak 4atel'no raspisqvajut svoji istoriji....nu zdelaju ja towe eto...

rep ja sluwaju o4en' malo...goda 2....pomnju na4al sluwat' s finala 5offical'nogo batla...devushka odna mne prislala treki s batla....vsjakih stiomov den'om r_chie molodqh...a v to vremja ja o4en' hotel posmotret' freestyle battle)no koro4e ja podumal 4to tam 4toto tipo togo...tak kak oponentq v 5 raunde gnali drug na druga...nu kor4oe potom ona dala mne ssqlku na battle5...potom ja uznal 4to u menja drug 4itaet(FiLD eto ja o tebe) =))nu i 4eres mesjaca 3 ja podumal 4to pohuj poprobuju ja towe)na4inalsja battle na rwr(4 pohodu),napisal text no ne uspel zapsiaca)))ja dawe ne pomnju bqla li u menja v to vremja progda)pomnju v mae mesjace ja zapisal tvoj pervqj trek(kotorqj u menaj na kompe jest') zapisqval na progu sony foundry asid pro 4.0,zapsial trek ne prowel dal'we...no poznakomilsja s nekotorqmi li4nostjami)s kotorqmi obwajus' na sej den'(Parazit,Pantifik(v to vremja on bql krek),nu i mnogim izvestnqj LV(danilalv))...potom na leto ja zabil na rep...lagerja otdqh da kakoj tam rep uwe)))i v sentjavre na4alsja 6 offical'nqj battle)tuda zapisal trek i ja prowel dal'we...wu4u)no ja etogo hotelbe))))k wastju parazit okazalsja s moego goroda,skawu bol'we s moego rajona)on menja vse leto zval zapisqvaca k sebe...a ja 4eto stesnjalsja otkazqvalsja...no potom vsetaki zapisalsja u nego...trekp olu4ilsja na mnogo lu4e teh 4to ja sam delal...on svodil u4il 4itat' pravil'nej...pomnju bqlo vremja kogda mne govorili 4to jakowu pod parazita(na 4to on mne govoril"nu zna4et horowo 4itaew") prijatnqe slova...potom s parazitom u4astvovali v neskol'kih battlah komandnqh,odin dawe vqjgrali)ne budu raspisqvat' kakie prikolq tam bqli...no kogda pisalis' na final stibalis')))doma ja v eto vremja delal huevqe treki...no v batlah uwe na4al prohodit' vo 2 dawe 3 raundq)vse eto vremja doma u menja bql starqj pentium2,kotorqj ne pozvoljal adobe audition 1,5(takbe posle parazita srazuwe perewelbe na etu progu),nu potom kupili novqj komp mne...i eto mowno skazat' dobavilo mne oborotov...tak kak ja na tot moment uwe umel svodit' nemngo...i treki kazalis' lu4e...i vot na sej den' ja pishus' na etuwe progu)i kak videti(a to4nee slqwete) 4itat' ne nau4ilsja)))koro4e dumaju vse)jesli ktoto eto 4ital to mowete vsjat' priwok s polo4ki)na vse voprosq budet otve4at' moj advokat...jesli voprosq budu v pis'menoj forme v 3 exempljarah)))koro4e vse the end...

 
BadlapДата: Среда, 2007-02-14, 6:23 PM | Сообщение # 25
Big_MaMa
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
sobranija so4inenij prjamo:D

Попса ничто, рэп - всё! Русский рэп...не дай себе засохнуть!
 
eM-TiДата: Среда, 2007-02-14, 10:21 PM | Сообщение # 26
БаЛьшой Чювааак:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Badlap
lu4eb po litre takoe zadalib biggrin


Сообщение отредактировал eM-Ti - Среда, 2007-02-14, 10:22 PM
 
Вне-Политики » Баттл Вне Политики » Баттл Вне Политики » Информация об участниках. (Кто откуда,сколько лет,если можно фото,кто сколько в рэпе ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz