ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO Среда, 2024-04-24, 5:22 PM
  Анекдоты! - Вне-Политики Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JeDi  
Вне-Политики » Юмор » СмеХ » Анекдоты! (юмор)
Анекдоты!
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:29 AM | Сообщение # 1
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
«Встретились» две машины - из одной выходит девица (наверное, блонд), из другой мужик, и он у неё спрашивает:" Дура, ты хоть экзамены по вождению здавала? ", на что она ему отвечает:" В отличии от тебя, козёл, МНОГО раз"!

Информация о пробках на дорогах города Москвы: на улице Баррикадная найдено 245 пробок от пива, 65 пробок от шампанского и три электрических предохранителя. Пробки в ушах замечены у 50 автолюбителей...

Разговор автомобилистов: - У меня в машине на счастье иконка приделана. - А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается. - А у меня на счастье тормоза и подушки безопасности...

Ревнивая жена - мужу: - Да, я не нашла у тебя любовных писем, пропахших духами, и на твоём воротничке нет следов чужой помады!. Теперь объясни, почему ремень безопасности на правом переднем сиденье отрегулирован по фигуре вдвое тоньше моей?!

Два приятеля разговаривают: - Слушай, после работы подвезёшь меня домой? - Так у тебя своя машина есть. - Машина есть - а прав уже нет, гаишники отобрали... - За что?! - Пересёк 10 сплошных линий. - ?! Это как? - Как, как - очень просто: проехал поперёк пешеходного перехода...


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:30 AM | Сообщение # 2
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Едут 2 грузина по Москве на простенькой такой "Волге". Лето, жара. Вокруг очень крутые машины. Первый грузин: - Уах, Гоги, не магу, жарко! Давай откроем окошки?!! Второй грузин: - Нет, дарагой, пускай все думают, что у нас кондиционэр!!!

- Девушка, вы автомобилистка? - Да! - А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?

На светофоре в огроменный джип с тонированными стёклами врезается запорожец. Из запорожца выскакивает перепуганный мужичок, подбегает к водительскому окошку джипа и готовиться извеняться. Минуты три проходит - тишина. Ну мужичок подходит вплотную и стучиться в окошко тихонько, потом сильнее, еще сильнее. Вдруг приоткрываеся маленькая щелочка, и оттуда раздается тихий голос: - Мужик, иди, иди отсюда, над нами и так уже все смеются.

По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слезы, суматошно орет: - Ау...! Ау...!! Ау...!!! Проходящий мимо грибник интересуется: - Ты чего так орёшь, земляк? Заблудился, что ли?! - Ау...! Ау...!! Ауди спёрли, гады!!!

Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь. - Тачка нужна, братан. - Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus. - А чё за фокус? - А вы садитесь, я покажу. Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево: - Видите - говорит, - дерево? - Ну вижу. - Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем. - Да ну? - и закрывает глаза. Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус. Новый русский, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берёт. Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит: - Ща я вам фокус покажу. Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит: - *б вашу мать, кто глаза открыл?


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:30 AM | Сообщение # 3
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Накопил мужик достаточно денег и приобрёл российский автомобиль. Как и положено для отечественного авто, в автосервисе сделал протяжку, антикор, тюнинг, установил магнитолу, сигнализацию... К концу первой недели езды приезжает в автосалон с жалобой: - Что за фигня, все болты и гайки по кругу сыпятся, кузов ходуном ходит, резина уже почти лысая... В автосервисе все недоумевают. Долго и упорно ищут причину, но всё напрасно. В итоге по гарантии все же сделали протяжку, поменяли и резину. Через неделю - та же история. Когда опять всё поправили, было принято решение: послезавтра приедет главный специалист автосервиса, и, если история повторится, то он сам лично будет осматривать авто... Через неделю приезжает мужик в автосервис. Тачка опять вся разболтанная, трещит, скрепит, на глазах разваливается... Выходит главный специалист автосервиса, долго осматривает машину, после чего говорит: - Ну ты, блин, мужик и идиот; кто тебя надоумил такой мощный усилитель и сабвуфер на "нашу" тачку ставить...

Германия. Русские накурились травки и решили по площади с кольцевым движением покататься задним ходом. Ночью машин мало, так что риск врезаться невелик. Катались они недолго. Приезжает местое ГАИ, подходит гаишник к машине в которую они врезались. Они довольно долго ждут. Потом гаишник подходит и к ним. Они, естественно, дрожат - ясно, что за вождение в накуренном состоянии задним ходом не похвалят - гаишник проверяет документы, просит подписать протокол - мол, всё нормально. Они в удивлении: - Что случилось? Гаишник объясняет, что у водителя машины, которая в них врезалась, 0,3 промилле в крови. Он был настолько пьян, что сказал полицейскому, якобы они в него задним ходом врезались...

Объявление: Требуются люди, разбирающиеся и понимающие автомобили ВАЗ. Работникам c ВАЗа не беспокоить...

Шикарная тёлка в шикарной тачке. Госномер - о375уе. Понимай, как хочешь...

На перекрёстке тормозит 600-й "Мерседес". В зад ему въезжает... "БелАЗ". Из "Мерседеса" никто не вышел...


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:31 AM | Сообщение # 4
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
У Дарт Вейдера в столе всякое валяется Карты разные галактик и портрет Гагарина

- Плохо пить водку на морозе. - Почему плохо? - Бутылка по зубам стучит.

Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование? - Семь классов! - Хорошо! - У тебя? - МГУ! - Чего мычишь, читать-то умеешь?

Судя по анекдотам, в Грузинских банях все мыльницы прикручены к полу. Руки пользователя ввели идиотскую команду и будут ампутированы

Если считать население по заявлениям сотовых операторов о количестве у них абонентов, то скоро мы по населению перегоним Китай!


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:31 AM | Сообщение # 5
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
В VII томе сочинения Ю.Семенова "17 мгновений весны" вкралась опечатка. В шифровке на стр. 537 7-я строка сверхy вместо 6354 8923 9047 следyет читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Грустный мужик заходит в магазин: - Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал. - Узнаю. Вам ещё шариков? - Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные. - В чём дело - воздух не держат? - Да нет, с этим всё в порядке. - А что тогда? - Не радуют они меня…

Больной у доктора: - Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете... Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит: - Гы-гы-гы, х@ясе!

Тут захотел понюхать пламя от зажигалки. Оказывается, пахнет жжеными волосами из носа.

Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:32 AM | Сообщение # 6
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Университет. Читальный зал. Сессия. Полно народу, готовятся. К одному студенту подходит другой: - Слушай! Да ты книгу вверх ногами держишь! - А ты че, Фрейд что ли? - При чем тут Фрейд? - Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю...

Новобрачная в слезах звонит матери: -У нас тут семейная сцена разыгралась! Ужас! -Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-то возникают первые конфликты. -Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Звонок из полицейского участка в Российское посольство: - Там не ваш человек спит на скамейке в парке без документов? - Он трезвый? - Нет! Рядом стоит бутылка! - Допитая? - Недопитая! - Это не наш человек!

Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит: - Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки... - Ну?.. - Гиви, случилось страшное... - ??? - Он упал с этой чёртовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца... Длительное молчание на обоих концах провода. Затем, Гиви, сообразив: - Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???

муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС. Жена: -Ой мама... Муж: -Теща? Похожа...


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:32 AM | Сообщение # 7
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Живущий в квартире пингвин очень всем мешал спать по ночам, шлепая по комнатам. Специально для него в разных углах прибивали к полу пару домашних тапочек, он в них ночью попадался и уныло стоял так до утра...

Вечеринка на хате. Ди-джей на винилах. Экстази. Кокаин с кредитной картой. Кто-то марки глотает. Кто-то спидов долбанул. Полный беспредел, короче. Звонок в дверь. Открывают - на пороге дедок с мешком травы за спиной: - Я слышал, вас здесь всякой химией травят?

- Мухаммед, звонят из фирмы "Рено". Просят не прекращать наши действия, обещают по 100 франков за каждый сожженный автомобиль. - Мы люди честные! Отклоните их предложение, но сообщите, что мы готовы к нему вернуться, как только закончится наш эксклюзивный контракт с фирмой "Ситроен".

Д`Артаньян выехал из Парижа за подвесками, но в предместях его лошадь сожгли арабы.

- Товарищ майор, а что делать, если я вдруг наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант. Придется подпрыгнуть на 30 метров вверх и распространиться по широкой территории.


 
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 4:32 AM | Сообщение # 8
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Мать троих детей попала в больницу. Муж остался по хозяйству. Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, одел, причесал, накормил, двоих отвел в школу, третьего в садик. Поехал на завод, проработал до обеда у станка, в обед сбегал на оптовку, потолкался в очередях, отоварился, приволок на работу, не успел перекусить - встал за станок, пропахал до конца смены. Пробежался по магазинам, заскочил в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок всё и всех домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшему, уложил всех спать. Стоит в ванной перед зеркалом, накручивает бигуди и думает: "Неужели ещё и трахать будут?!"

Новости из зоопарка: Дана Борисова полчаса спорила с кенгуру, доказывая ей, что такие сумочки уже не носят.

Последние слова второго пилота (из расшифровки "черного ящика" разбившегося самолета): - Вася, да я пошутил, что она со мной спала!

Супружеская пара обсуждает последнюю кинопремьеру. - Дорогой, я не понимаю, что все нашли в этой Анжелине Джоли. Ну что получится, если отбросить ее смазливое личико, чувственные губы, вздымающуюся грудь, точеную фигурку, кошачью грацию? - Ты.

- Вам художник нужен? - А вы в каком жанре работаете? - В жанре станковой живописи. - Отлично, берем! Будете у нас станки красить.


 
JeDiДата: Суббота, 2006-12-30, 12:28 PM | Сообщение # 9
МоЗГ!
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
В приемной директора звонит телефон. Секретарша, готовая убежать на обед, отвечает, что директора нет и убегает. Тутже телефон звонит снова. Трубку берет молодой сотрудник.
Из телефона:
- А в цеху его нет?
Парень удивленно спрашивает у сотрудников:
- А разве у нас Овцехуев работает?

1 сентября.Дети пишут сочинение Маша тянет руку и спрашивает.
-Марь Иванна а как пишется забеременела
-Маша не пиши про лето, пиши про Пушкина

Сдает новый русский компьютер по гарантии. Смотрят - у монитора здоровенная дыра пробита в правом нижнем углу.
- Как же это так?
- Да вы чё мне продали!!! Я полгорода держу!!! Передо мною вся братва строится!!! А тут какая-то скрепка мне пальцами да у виска крутит!!!

Добавлено (2006-12-30, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
Едет автомобилист ночью на машине по лесу.
Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист
останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто?
- Я - пи*ор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали.
Едут дальше. Смотрят какой-то красный мужик голосует. Останавливаются.
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто, вообще такой?
- Я - пи*ор с Марса.
- А как ты относишься к землянам?
- Они меня не возбуждают...
- А, ну тогда, садись, поехали.
Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель
опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, пи*ор, c Урана что-ли?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста...


 
ZaJkAДата: Четверг, 2007-01-04, 1:08 AM | Сообщение # 10
БаЛьшой Чювааак:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
happy happy поржала..пасиба..

Кто рано встает, тому бог даёт.
А кто поздно - тому бабы.

- Что общего между женой и работой?
- Неважно, любишь ты её или нет, но трахаться с ней приходится!

- Папа, а зачем у Деда Мороза палка?
- Ты какую имеешь в виду?


Новое новогоднее предложение:
Выезд на дом: Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года в одном
лице - трансвестит в красном кафтане, пьяный, как свинья!

Добавлено (2007-01-04, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Отец смотрит Вовочкин дневник.
- Так, арифметика – 2, русский - 2, география – 2. А это что такое,
дрист – 2? Вам чего теперь и в туалете оценки ставят?
- Это по древней истории!

- Девушка, я не мог вас где-то видеть?
- Не могли. Было очень темно!

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Я шампанское не люблю...
- Короче, приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

Добавлено (2007-01-04, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Муж во сне бормочет:
- Наденька, Наденька!
Жена, толкая его в бок, грозно спрашивает:
- Это еще что за Наденька?!!!
- Да что-то стало холодать. Надень-ка на меня еще одно одеяло!

В ресторане. Жена - мужу (возмущённо):
- Я видела, что пока ты возвращался от туалета обратно к столику,
ты перещупал за задницы всех официанток!
Муж (снисходительно):
- Ну что ты, дорогая, я просто вытирал руки.


^_^
( привет Саньке :D)
 
PaTTДата: Четверг, 2007-01-04, 2:24 AM | Сообщение # 11
ГОлоВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 19
Статус: Offline
Найдено место куда всех посылают!!!
Вот вы, посылаете всех на х.. .
А вы хоть знаете куда всех посылаете?
В общем, оказывается это место в Перу находится. Точные географические координаты: 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы. Высота над уровнем моря: 4208 метров.
Подробнее об этом месте здесь:
http://www.sobesednik.ru/issues/102/rubr/1400/tambyl/?3226

Вообще-то неплохое место на самом деле.... В статье расказывается почему....


Всю жизнь мечтаю о жизни ...
 
Ice_Go_PuppyДата: Пятница, 2007-01-05, 1:24 PM | Сообщение # 12
Braza
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
PaTT, surprised ого....

=))
 
ZaJkAДата: Суббота, 2007-01-06, 1:01 AM | Сообщение # 13
БаЛьшой Чювааак:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Ice_Go_Puppy, что случилось?

^_^
( привет Саньке :D)
 
PaTTДата: Четверг, 2007-01-11, 10:36 PM | Сообщение # 14
ГОлоВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 19
Статус: Offline
42-Е

Всю жизнь мечтаю о жизни ...
 
Вне-Политики » Юмор » СмеХ » Анекдоты! (юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz