ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO Вторник, 2024-04-23, 10:49 PM
  МНОГОТОЧИЕ ВЫПУСКАЕТ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ - Вне-Политики Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sass  
Вне-Политики » Новости » Новости » МНОГОТОЧИЕ ВЫПУСКАЕТ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ
МНОГОТОЧИЕ ВЫПУСКАЕТ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ
andr3sДата: Суббота, 2006-12-30, 5:28 AM | Сообщение # 1
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
МНОГОТОЧИЕ ВЫПУСКАЕТ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ

То, что уже достаточно давно обсуждалось в хип-хоп тусовке, получило официальное подтверждение - группа "Многоточие" прекратила свое существование.

Как сообщил лидер группы, Руставели, в интервью на сайте лейбла Dots Fam, участники коллектива, Кузьмитч и Гена Гром покинули его. Первый - по творческим мотивам, второй - по личным.

"Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчём. И это его решение. Больше сказать мне нечего. Гена Гром решил, что в юриспруденции ему более комфортно и, завязав с творчеством, работает в конторе...", - так прокомментировал вопрос о бывших коллегах Руставели.

Последний релиз под маркой "Многоточие", по сути являющийся сольной работой Руставели, выйдет в конце февраля. После этого Рустам планирует некоторый перерыв в творчестве, но не исключает совместной работы в будущем с группами и МС, относящимся к Dots Fam. Одноименный лейбл также прекращает свое существование.

Многоточие - уникальная российская рэп-группа, добившаяся поистине народной популярности без малейших пиар-усилий. Их диски, разходившиеся феноменальными тиражами, можно было найти в коллекции совершенно разных людей, в том числе и далеких от хип-хоп культуры, а концерты, проходившие по десяткам городов России и странам бывшего СНГ, неизменно собирали полные залы.

"Многоточие, чисто как Многоточие, завершает свой путь этим альбомом, - подытожил Руставели. - И я считаю, это был достойный путь. И ни о чём не жалею".

Прикрепления: 16524582.bmp (43.4 Kb)


 
Вне-Политики » Новости » Новости » МНОГОТОЧИЕ ВЫПУСКАЕТ ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz