ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO Пятница, 2024-04-19, 1:11 AM
  TALIB KWELI СДЕЛАЛ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНЫМ - Вне-Политики Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sass  
Вне-Политики » Новости » Новости » TALIB KWELI СДЕЛАЛ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНЫМ
TALIB KWELI СДЕЛАЛ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНЫМ
andr3sДата: Среда, 2007-01-03, 5:43 PM | Сообщение # 1
KinG_Of_RaP
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 50
Статус: Offline
Первого января бруклинский МС опубликовал альбом "Liberation", являющийся его совместным проектом с битмейкером из Калифорнии Madlib.

Опубликовал не на мейджоре, и даже не на независимом лейбле - совместная работа этих двух очень уважаемых персонажей в современном хип-хопе стала интернет-релизом и бесплатно распространяется в сети.

Talib Kweli прокомментировал мотивы такого поступка на своем myspace. Он, в частности заявил: "Спасибо моему брату Madlib, который вдохновил меня на создание этого проекта. В эпоху, когда огромное внимание уделяется продюсированию и маркетингу, Madlib ведет за собой когорту независимых артистов, которые совершенно не заботятся о вышеназванном.

Да, я тоже являюсь частью музыкальной индустрии, но чтобы не потерять рассудок, мы должны выходить за рамки системы и создавать творческий продукт, не предназначенный для массового потребления. Это так же и подарок поклонникам, которые остаются верны мне невзирая на то, промоутирует меня какая-то корпорация или нет".

На альбоме "Liberation" девять треков, записанных при участии Consequence, Strong Arm Steady и Candice Anderson. Скачать его можно по этой ссылке.

В 2007 году Kweli так же выпустит свой четвертый соло-альбом под названием "Ear Drum". В его записи примут участие Jean Grae, Norah Jones, Strong Arm Steady, UGK, Kanye West, а над музыкой поработают DJ Hi-Tek, Kwame и Rick Rubin. Дата релиза пока не определена.


 
PaTTДата: Четверг, 2007-01-11, 10:32 PM | Сообщение # 2
ГОлоВА
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 19
Статус: Offline
37-С

Всю жизнь мечтаю о жизни ...
 
Вне-Политики » Новости » Новости » TALIB KWELI СДЕЛАЛ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕСПЛАТНЫМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz